Торговый Дом Сибирь

Текущее время: 28 апр 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО "Квадро"
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:44
Сообщения: 925
На складе принимают от Квадро (Галопп) краны шаровые, сгоны, муфты, контрагайки.... ПНк 8240,8241, 8238.
Небольшая информация:

Кран шаровой (шаровый) - это запорное устройство, которое осуществляет перекрытие потоков воды, водяного пара, газа или нефтепродуктов.

1. Минимальные вес и габаритные размеры. Вес и габаритный размер по высоте шарового крана значительно меньше, чем задвижки, что существенно облегчает их монтаж и обслуживание и, как следствие, позволяет снизить эксплуатационные затраты.
2. Оптимальное соотношение «цена-качество». Несмотря на то, что цена задвижки немного ниже цены шарового крана, затраты на монтаж и обслуживание задвижки значительно выше аналогичных затрат по шаровому крану, что в сочетании с высокой стоимостью ремонта задвижки позволяет сделать вывод о большей экономической эффективности использования шарового крана.
3. Быстродействие. Шаровой кран открывается или закрывается поворотом рукоятки на 90°, а для открытия или закрытия задвижки требуется выполнить несколько полных оборотов маховика.
4. Ремонтопригодность. Разборная конструкция шаровых кранов позволяет в случае необходимого ремонта заменять изношенные детали шаровых кранов, не заменяя целиком все краны. Применение шаровых кранов позволяет уменьшить простои оборудования и возможный ущерб от этого.
5. Высокая надежность шарового крана. Сёдла имеют пружинный поджим к поверхности шаровой пробки для обеспечения сохранения герметичности при износе сёдел и перепадах температуры в процессе эксплуатации.
6. Высокий температурный максимум. Конструктивные особенности шаровых кранов позволяют использовать их для сред с максимальной температурой до 200°С, тогда как вентиль с резиновым уплотнением может использоваться для сред с максимальной температурой только до 70°С, а конусный кран - только до 80°С.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB