Торговый Дом Сибирь

Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалоба на отдел закупок.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:26
Сообщения: 2
Добрый день!
Надеюсь моя информация дойдет до директора данной компаний.
Хочу написать о некомпитенций службы закупок.
Я работаю в компаний производителя бумажно гигиенической продукции г. Красноярск.
Неоднократно звонил в отдел закупок, предложить нашу продукцию и дальнейшее сотрудничество.
Мне даже слово сказать не дали, сказали дословно: кидай свое предложение, если надо будет, свяжемся!
не про продукцию, ни условия, ни качество, ничего.
Еще и формат разговора, типа нафиг ты вообще звонишь!
Вывод, сотрудники, я не говорю про всех, но впечатления складываются.... вообще не заинтересованы в продажах компаний,
они работают с одними поставщиками и им спокойно, работы меньше, нафиг им нужен новый партнер, одна головная боль, новые счета, доставка, закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отдел закупок.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:26
Сообщения: 2
Aptem777 писал(а):
Добрый день!
Надеюсь моя информация дойдет до директора данной компаний.
Хочу написать о некомпитенций службы закупок.
Я работаю в компаний производителя бумажно гигиенической продукции г. Красноярск.
Неоднократно звонил в отдел закупок, предложить нашу продукцию и дальнейшее сотрудничество.
Мне даже слово сказать не дали, сказали дословно: кидай свое предложение, если надо будет, свяжемся!
не про продукцию, ни условия, ни качество, ничего.
Еще и формат разговора, типа нафиг ты вообще звонишь!
Вывод, сотрудники, я не говорю про всех, но впечатления складываются.... вообще не заинтересованы в продажах компаний,
они работают с одними поставщиками и им спокойно, работы меньше, нафиг им нужен новый партнер, одна головная боль, новые счета, доставка, закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на отдел закупок.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:40
Сообщения: 232
Добрый день Артем! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, к сожалению не знаю с кем Вы общались по данному вопросу из отдела снабжения, но скорее всего это был редкий случай конкретного снабженца в связи с сильной занятостью в тот момент. Прошу Вас направить Ваше коммерческое предложение продукции с ценой, желательно с фотографиями, а так же условиями оплаты и поставки на эл.почту коммерческому директору Максимовой Оксане Леонтьевне <komdir@tdsib.com>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB